регистрация в Красноярске

Email Email:

Временная регистрация в Красноярске

Обновление страницы: 16.09.2024

По законодательству в России регистрация в жилом помещении производится в МВД по вопросам миграции. Наш центр помогает в получении временной регистрации в Красноярске для жителей Российской Федерации и иностранцев. Через нас, вы сумеете в сжатые сроки получить законную прописку с защитой на весь промежуток времени!

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Красноярске теперь необходима, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность получить прибыльную работу, прикрепить детишек в хорошую школу или садик, оформить кредитку в банке или оформить автомобиль .

Срок получения официальной регистрации через нашу компанию, составляет один-два дня. Мы сможем найти несколько устраивающих квартир в городе.

Сделать временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно владелец данной недвижимости.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Красноярске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам желательно отправить ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. Сейчас такую прописку можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы хотите сэкономить, острой необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону , граждане и приезжие, а так же лица не имеющие гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма штрафа рознится в

Как оформить временную регистрацию в Красноярске

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Подробности о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Красноярске

Существенной трудностью в поиске прописки по месту пребывания может быть подбор добросовестных владельцев квартир. 95% из них не согласны зарегистрировать у себя посторонних с улицы без гарантий. Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном итоге Ваши деньги, ведь сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на подбор подходящего места для регистрации и чтение законов гораздо больше.

Мы обеспечиваем реализацию обозначенных условий путем предоставления юридических гарантий от нас. Наша фирма ручается за собственников квартир так как создает длительные дружественные отношения с ними. В свою очередь владельцы жилплощади могут быть спокойны относительно честности прописываемых лиц так как все утверждено документально.Надежность исполнения сторонами взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все лица замотивированны в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Купить услугу в Красноярске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время